31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18.02 Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16.01 Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
08.01 Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
05.01 А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.

рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход

Отсутствие или уход

Сообщений 241 страница 270 из 371

1

Собираетесь в отпуск? Отправляетесь на море? С ужасом видите на горизонте вражеские корабли контрольных/экзаменов/сессий? Или - тьфу-тьфу-тьфу! - собираетесь вообще от нас уйти?
  Данная тема как раз создана для таких случаев, когда активность игрока сводится к минимуму. Обязательно предупредите нас об этом и укажите, когда Вас ждать - и будьте уверены, что при возвращении Вас встретят цветами, улыбками и полной счастья фразой: "Ну наконец-то! Где тебя носило всё это время?"

0

241

Из - за отъезда, скорее всего, не смогу писать. Но если найдётся свободная минутка и интернет, то обязательно напишу пару постов.

0

242

Юки, отлично отдохни! Возвращайся с новыми силами и чемоданом впечатлений ;з

0

243

Все-таки отплываю в странствие по морям на корабле лоу.
Время путешествия варьируется от недели до конца месяца, как уж получится.

Всех люблю ~
Всем удачи и приятного провождения августа.

0

244

Esperanta Loa, будем ждать! Отдохни как следует с:

0

245

Всем привет. Меня уже, наверно, забыли?:) Но я тут. Хочу написать о том, что ухожу с проекта. Данный фендом уже не интересен. Хотелось только попросить одно. Не удалять акк и оставить единственного спутника Джуби - Тортерру (много связано с ним). Стараптора (не изменяя атаки и лвл передать Sam Shou). Гастрадона, так же не меняя атаки и лвл отдать в руки Амалии. Гокудеру (Хоундум) отдать тому, кто победил в последнем конкурсе (лучший игрок месяца). Так как этот покемон был взят из питомника и предыдущих хозяин твердо настаивал чтоб этот покемон передавался из рук в руки. Имя так же не менять. Остальных покемонов прошу добавить в питомник. Спасибо за внимание. Надеюсь, что мою просьбу исполнят.

0

246

Джуби, не знаю, как остальные, но я тебя помню ;з
Жаль, что уходишь. Попутного ветра и только самых лучших ролевых в дальнейшем! Насчёт покемонов - в самое ближайшее время всё сделаем. В общем, удачи тебе!

0

247

Буду отсутствовать начиная с завтра до 30 августа.

0

248

Най, будем ждать! :з

0

249

С завтрашнего вечера, исчезаю до понедельника(

0

250

Этан, жа-а-алко :С
Будем ждать!

0

251

Поглощенная бурями реала, слезно прошу меня не терять!
К понедельнику должна более или менее быть свободной, и что-нибудь интересное написать.

0

252

Рэни Серафин, ловлю на слове и - не забывай отдыхать! ;З

0

253

Доброго! На время покидаю форум. Просто вдохновение совсем меня покинуло, из-за этого не могу даже и строчки из себя выдавить. Скорее всего буду отсутствовать до 31 числа, или вернусь, когда вдохновение передумает и вернется. В общем, посмотрим. Но следить за форумом все-равно буду.

Отредактировано Каде (2015-08-19 21:21:04)

0

254

Каде, +1 в ряды сталкеров! Шучу-шучу =)
Набирайся сил и новых впечатлений, а мы подождём! Вдохновение всегда возвращается, сколько бы времени не прошло.

0

255

Буду отсутствовать, с этого момента где то по 5 сентября, + - еще пару дней!

0

256

Джейк, будем ждать и - отдохни как следует за это время ;)

0

257

Эй, бандиты, угадайте, кто пришел. Все сейчас учиться убегают, а я слишком ленива для этого.
Меня долго не было, но я наблюдала за вами с: Приятно видеть обновление на форуме и чудесные посты. Все молодчики, так держать!
http://s6.uploads.ru/t/STUCf.jpg

0

258

Собственно пропаду на недельку (ибо о это нестабильное расписание), как вернусь допишу наконец квест С;

0

259

Gabryella Kadyn, терпения тебе в этом нелёгком деле, и - будем ждать :з

0

260

Могу внезапно исчезать и появляться. Это сбои в Матрице и ритме жизни. Всех люблю и не скучайте! С:
З.Ы. И не забывайте одеваться потеплее, если на улице холодно. Простуды не дремлют!

0

261

Зороарк
проклятый Смит!11
Давай, удачи тебе там с:
ждем возвращения с:

0

262

Зороарк
Отдохни хорошенько, Колбаска. Пользуйся моментом! :з
Будем ждать тебя отдохнувшую, сырокопченая наша.)

0

263

Ребята, я уже тут, но нерегулярно. Не теряйте.

И да, в ближайшее время загеймоверю Амелию. Поняла, что в одиночку писать скучно, а соединить с кем-либо её линию не представляется возможным.

0

264

Водоворот мирских событий унес меня. Прошу прощение за долгое отсутствие, и хочу, узнать, могу ли я вернуться сюда?

0

265

Рэни Серафин
Разумеется вернуться можно)
Добро пожаловать назад к нам!

0

266

Fox
Спасибо))

0

267

Доброго! К сожалению (или к счастью? :з), вынуждена вас на некоторое время покинуть. У меня во-первых, учеба, во-вторых, творческий кризис, а в-третьих, нет желания ирать. Для анкеты (а именно для пункта "биография") ничего хорошего придумать не могу. Написала половину биографий, но она показалась мне бредом, и я ее стерла.
   Вернусь, когда вернется желание играть и, конечно, фантазия. Всем приятной учебы (или работы :з)! А вашему форуму процветания!

0

268

Кэтти Сайко, возвращайся скорее с: Вдохновения!

0

269

Так как моя сестрёнка безвеременно пропала, прошу освободить её персонаж и прошу освободить её от роли и разрешение перевести его в НПС с дальнейшем запросом на поиск.
Emily Shou <- Её профиль

0

270

Добрый вечер!
Хотела зарегистрироваться, а тут оп! и оказывается я уже есть на этой ролевой. а ещё оказывается я тут не играла, стыдно-стыдно >.> Если это возможно, то хочу исправить свой поступок и начать игру :з

0

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Отсутствие или уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC