31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18.02 Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16.01 Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
08.01 Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
05.01 А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.

рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей

Комната для гостей

Сообщений 271 страница 300 из 520

1

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0828/h_1503923712_1009327_c95f143a9e.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: PG-13 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.

Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.

Придержанные внешности:

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

271

Так и у кого мне просить чтоб мою анкеточку из архива для тех кого давно нет вернули ?

0

272

Шира, с возвращением~ Тема перенесена.

0

273

Доброго времени суток! Задам несколько глупых вопросов и, возможно, буду играть.
Глупые вопросы:
1. Могут ли тренеры ловить покеморфов? (Т.е. предположим, есть тренер-игрок и покемон-игрок. Может ли этот тренер поймать покемона?) Хотя, если так подумать, то, скорее всего, ответ на этот глупый вопрос будет "нет".
2. Если да, то правила все те же, что и с обычными покемонами?
3. Если нет, то покеморф может путешествовать бок о бок с тренером и помогать ему в поимке покемонов?

0

274

Я знаю! Я знаю! Я отвечу с:
Добра вам!
1. У Хрома есть Эмолга-игрок. Так что можно с:
2. О каких правилах речь? :3
Тренировки и атаки? Ловля? Полагаю, там то же самое. Совместными усилиями.

0

275

Бывшая Каде
1) Да, ловить покеморфа в команду можно, в том случае, если это будет игрок.
2) Да.

0

276

Jin Isana
Fox
Спасибо большое!

0

277

Написано что тема закрыта....как мне тогда ИСПРАВИТЬ!!!!!

0

278

Шира
Открыл

0

279

Если создать у вас персонажа, который будет являться, например, покемоном или покеморфом, то ему можно заранее найти владельца?
Если да, то кто бы взял к себе такого персонажа?
Скорее всего будет какой-то дракон (нойверн вероятнее всего (если, конечно, возможно))
Или Иви с эволюцией в фею.
Самец.
И у него с последнего будет припекать сильно.

0

280

БОЛИГОЛОВ, думаю, мы бы могли с Вами пообщаться и придумать что-нибудь)

0

281

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

282

День добрый, меня интересует можно ли заморозить своего персонажа каким-либо образом, дабы создать нового? Заранее благодарю.

0

283

Юи Хирасава
Здравствуйте!
Да, можно. Мы можем изменить имя на данном профиле для того, чтобы вы могли начать новую игру, либо если в будущем, если все-таки решите вернуться к этому персонажу, то можете создать новый профиль. Во втором случае тогда важно обозначить в профиле (в подписи), что игра приостановлена.

0

284

chrome Что ж, буду премного  благодарна, если мне изменят имя на сем профили. Заполнить ли мне для начала анкету или же мне сразу подменяют имя? Так, как я не знаю, что мне ответят, напишу сразу имя, под которым желаю я играть за персонажа нового Широ Баскервиль.

0

285

Юи Хирасава, все сейчас будет!
С обновлением и удачной игры)

0

286

chrome
Большое спасибо!

0

287

Всем привет. Новый дизайн просто супер **
Я хочу к вам. Наверное возьму покемона, но вот не знаю ещё, какого... У вас есть список персонажей-покемонов, или что-то вроде этого, чтобы посмотреть, кто каким покемоном играет?)

0

288

Ням
Приветствую!
Спасибо за добрые слова, нашему дизайнеру будет очень приятно)
Списка подобного у нас нет. Из активных покемонов у нас сейчас есть Ароматисс и Литлео. Хотя последний не совсем покемон. Или чуть больше, чем покемон
Можете поинтересоваться у игроков, нужны ли им какие-нибудь покемоны-соигроки, если хочется иметь владельца и спутника. До регистрации это можно сделать с помощью чата. Или зарегистрироваться и познакомиться во флуде

0

289

Fox
Спасибо за ответы) Думаю, обсужу в чате

0

290

Доброго времени суток, любезные.
Подскажите, какой регион лучше выбрать для игры? Где сейчас больше других требуются игроки? Не хотелось бы сидеть на месте.

0

291

Ватрушка, добрый вечер! Рады видеть Вас на Нашем форуме!
В настоящее время игра ведется в Канто, Ор.Островах, Синно, Хоэнне и Калосе. Если хотите найти соигрока в какой-то определенной лиге, могу посоветовать Вам зарегистрироваться и пообщаться с игроками во флуде. Думаю, они откликнутся)

Еще могу посоветовать заглянуть ►сюда ◄, вдруг кто-то приглянется из нужных.

+1

292

Благодарю за ответ.

0

293

Здравствуйте)
Признаться честно - никогда не играла на ролочках по покемонам! Даже страшно немного, ибо смотрела только в детстве, когда онноый сериальчик по тв шел. Идти сюда страшно, тем более играть, особенно в одиночку, поэтому я решила пойти и глянуть акции) Все не просмотрела, но в одну заглянула и нашла там маленькую прелестницу =)
Это пушистое создание, написавший заявку человек, именует Мольбертом xD
В общем, если актуально и заказчик готов к тому, что я по этому фендому играю первый раз - то мне бы хотелось попробовать свои силы в роли Эмолга (надеюсь, что склоняется).

0

294

Чупакаброчка, добрый вечер!
Хром - мой аккаунт и, к сожалению, Мольберта занята, но игрок долго не появлялся. По факту, смысла это не менет, потому что в настоящее время и в ближайшем будущем игра с этого персонажа (Хрома) вестись не будет. Но если у Вас есть желание поиграть за покемона, то, возможно, у меня есть, что Вам предложить.
Тоже покемон, но психический #678 Meowstic, но он мальчиком должен быть, да и сам по себе покемон особенный. Если кратко о Валерьяне (так его в данный момент величаю), то он не будет участвовать в поединках по причине... скажем так, здоровья, нагрузки будут очень плохо на нем отражаться. Валерка должен быть кем-то вроде спутника, с человеческой речью, главной функцией будет помощь Аде в тренерстве, построении тактик боя. Более подробно, если заинтересует, могу рассказать в ЛС.
Заранее прошу прощения за дезинформацию по поводу Мольберты.

0

295

Ох, как жалко(
Спасибо, что сказали. Эх, обидно, но ничего.
Я не хочу брать персонажа мужского пола (их было слишком много за последнее время), так что я посмотрю что-нибудь еще. + Прочитала профессии и все же наверное досмотрю акции =)
В общем я к Вам хочу, надеюсь, что закрываться в ближайшее время форум не планирует, а то я так уже часто попадаю. =(
Поэтому пойду похожу еще здесь) Почитаю, подумаю, покумекаю и потом вновь напишу сюда или сразу зарегистрируюсь =)

0

296

Чупокаброчка
Будьте уверены - закрываться мы не планируем еще долго)
Будем рады видеть Вас в наших рядах)

+1

297

Мммм..
А могу ли я взять кого-нибудь из акции канона?
К примеру… Шерил? Сможет ли кто-нибудь из администрации помочь?
И еще вопрос: что такое пкеморф (в смысле где про это побольше почитать, так как суть я поняла) и можно ли быть таковым?

0

298

И снова добрый вечер. Позвольте-ка поучаствовать в бомбардировании гостевой вопросами. По крайней мере, последним из списка.
По мере заполнения анкеты родился вопрос: а актуальна ли игра за коордионатора? Или же стоит отбросить эту идею в сторону?

0

299

Чупакаброчка
Акции написаны для потенциальных игроков, которым может быть интересно поиграть каноном или уже в связке с кем-то. Поэтому, да, можете взять) АМС окажет посильную помощь в возникших вопросах. Но, с моей точки зрения, вы можете с ней не соглашаться, гораздо лучше будет ознакомиться с самим каноном (почитать мангу), потому что акция писалась в подробно-общих чертах.
Покеморф - покемон, у которого есть способность превращаться в человека и обратно. Отдельной темы по покеморфам у нас нет, все исходят из основного определения. И да, зарегистрироваться покеморфом можно. На форуме есть активный представитель класса покеморфов Rich.

Ватрушка
Все зависит от вашей инициативы и фантазии. Координаторы могут быть и тренерами, зарабатывать значки и просто путешествовать.В ближайшее время у нас планируется проведение координаторского состязания, поэтому, да, актуально. Но на моей памяти (а я тут давно), игроки обычно если и брали координаторство, то как добавочную профессию. Возможны варианты сцеплений профессий: тренер-координатор (показан в аниме), бридер-координатор, коллекционер-координатор итд. Даже представители команд могут участвовать в состязаниях.

0

300

Adeliss, благодарю за весьма объемный ответ. Именно связка, на самом деле, и планируется, так как на одной специализации далеко не уйдешь (в том смысле, если брать исключительно коордионатора).
На этом больше отвлекать вас не буду. Думаю, в течение следующего дня или двух подам анкету)

0

Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC