06.06 А вы взяли билет до УльтраКосмоса?
04.05
Новости за апрель: дизайн, новый хостинг, всякая мелочь.
01.04 Боевой турнир Онлайн снова в деле.
25.02 Новая лотерея и крик души Святого Арсения.
08.02 Поприветствуйте обновлённый состав АМС!
04.02 Пока ждём возрождение активности, встречайте обновлённую Алолу.
01.02 Алола временно закрыта, наберитесь терпения.
31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
Adeliss Unona Nic Bjarte Øverland
рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей

Комната для гостей

Сообщений 331 страница 360 из 616

1

https://i.imgur.com/3rfgpsv.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: PG-13 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.

Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.

Придержанные внешности:

Kill la Kill - Ryuko Matoi за Ryuko Matoi  до 16.04

Код:
<!--HTML-->
<style>#p148846 .post-author{display:none;} #p148846 .post-sig{display:none;} #p148846 .post-body{margin-left:0!important;}
</style> 

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

331

Noel
Посовещавшись, мы (коллектив АМС), к сожалению, вынуждены отказать в такой способности из-за не совсем логичного её обоснования и сложности в плане воплощения.
Но если вы хотите что-то связанное с электричеством, можем предложить Вам взять какого-нибудь покеморфа, который будет связан с электрической стихией и, чисто в теории, сможет им пользоваться.

0

332

Эх..ну что ж.
Ладно.
Спасибо за ответ)

0

333

Вечер добрый, хотелось бы узнать обязательно ли начинать со стартового покемона (имеется ввиду стартовые покемоны, такие как бульбазавр, синдаквил, мадкип и т.п.) или же можно выбрать другого?

Заранее огромное спасибо!
И процветания проекту!

0

334

Читатель
Добрый вечер!
Можно начать с неканонным стартовиком, но для этого нужно соблюсти ряд условий:

Arceus написал(а):

1. Итак, вы подали анкету. Поздравляем! У вас есть возможность получить стартовым покемоном не стандартного из лаборатории вашего региона, а другого (исключая редких, легенд и псевдолегенд). Для этого необходимо написать анкету минимум на 5 тысяч символов чистого текста (это значит, не считая кодов анкеты), после чего Администрация решит, выдать вам требуемого покемона, или нет. Такая строгость из-за наплыва игроков, просящих того или иного неканонного стартового. Напоминаем так же, что если вы получили такого покемона, то уже не можете взять в лаборатории другого стартового, только через сложный квест от 16 тысяч символов.
   Не забывайте также, что в любом случае ваш стартовик должен быть первой формы эволюции.

Выдержка из правил

0

335

Adeliss
Благодарю, леди!) Значит вскоре я присоединюсь к вашему миру

0

336

Читатель
Вдохновения!
Ждем Вас)

0

337

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

338

Всем привет. А где создать анкету.

+1

339

Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
С уважением,
CoffeeBreak.

0

340

Извините, что пишу сюда.. это не флудилка, а гостевая, но в чат мало кто заходит.
В общем, здесь играют в одиночку и с соигроками? А нету "мастера" который водит твою игру? Например, я пишу пост о себе, что делаю, мысли, а мастер описывает что возле меня окружает, кого встречу, всякие квесты (индивидуальные), НПС Оо

0

341

White написал(а):

В общем, здесь играют в одиночку и с соигроками?

Кто как пожелает.
Если охота играть с соигроком, заявку можно оставить здесь: Поиск соигрока

White написал(а):

А нету "мастера" который водит твою игру? Например, я пишу пост о себе, что делаю, мысли, а мастер описывает что возле меня окружает, кого встречу, всякие квесты (индивидуальные), НПС Оо

Нет, такого у нас нету. Всё окружение, встречи, нпс, события и прочее вы описываете сами, и сами строите свою историю.
Индивидуальные квесты можно заказать в этом подфоруме, а также взять готовый или сочинить самостоятельно через кладовую, но их выполнение вы опять же описываете полностью самостоятельно

0

342

вечера!
во-первых, очень прошу чуток пофиксить мне имя и изменить его на Cypher, я сглупил и вписал сразу два рассматриваемых мною варианта
если есть специально предназначенная для этого тема, прошу прощения, не углядел

во-вторых, вопрос: страницей ранее было написано, что в теории возможно существование телепатии у персонажа, могу ли я применить это на практике? в плане общения с покемонами, мб не со всеми, а с основным своим спутником или что-нибудь вроде того
я пока особо не развивал эту идею, но было бы интересно воплотить ее в жизнь

заранее спасибо ;з

Отредактировано Shouto Cypher (2016-08-11 20:46:34)

0

343

Shouto Cypher
Добрый вечер)
Ник сейчас изменю)

Возможно, но если будет логичное объяснение такому умению. А так, почему бы и нет?

+1

344

Добрый день, можно изменить пароль, а то не дошёл?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

345

Rochelle, готово! :)

+1

346

Разрешено использование ОС персонажей?

0

347

Мм, привет!
Практически все здесь - оригинальные персонажи. Каноны принимаются только по акции, у них есть специальный шаблон анкеты.

0

348

Leo Reed, пока не смотрел шаблон анкеты. Можно узнать, там есть пункт: пробного поста?

0

349

Мм, пробный пост на заданную тему есть только для канонов, в анкете для оригинальных персонажей только стандартные пункты: внешность, характер, биография.

0

350

Мм написал(а):

Leo Reed, пока не смотрел шаблон анкеты. Можно узнать, там есть пункт: пробного поста?

Нет у них пробного поста. http://ipic.su/img/img7/fs/36.1468085002.gif

0

351

Leo Reed, отлично. Извините за беспокойство. Скоро присоединюсь к вашему коллективу. И ещё один вопрос:
Вам требуется временный модератор? Или просто модератор? Опыт предостаточный, да и с удовольствием помогу с развитием вашего сайта.

0

352

Мм, будем ждать :)
Нет, пока нам не нужны помощники. Четырёх администраторов и двух участников-квестоплётов вполне хватает~

0

353

Измените ник пожалуйста на: Joe Gong.
http://ipic.su/img/img7/fs/6.1468765789.gif буду очень благодарна

Отредактировано Leo Rid (2016-08-26 15:10:24)

0

354

Leo Rid, готово :З

0

355

Доброго времени суток! Планирую зарегистрироваться на вашей ролевой, но в ходе продумывания истории персонажа возник один вопрос, связанный с посещением лаборатории своего региона. Дело в том, что персонаж, по задумке, родом из Джото, но планирует начать путешествие с Канто. А своего первого покемона он получит от родственника (и это стартовик лиги Джото). Однако если я на старте игры посещу лабораторию своей лиги, то согласно ограничению, описанному ниже, я не смогу сразу отправиться в Канто:

У нас есть все официальные регионы, но это не повод прыгать из одной Лиги в другую. Пересечение «границы» стоит трёх значков (для тренеров) или тридцати игровых сообщений (для всех остальных игроков) региона, в котором вы находитесь в данный момент.

Однако если не посещу лабораторию, то останусь без покедекса, покеболлов, карты и камня. В связи с этим, у меня возник вопрос. Можно ли обыграть это каким-либо следующим путем?
1. Описать в биографии посещение лаборатории, общение с профессором, получения нужных вещей и первым игровым постом отписать прибытие в Канто.
2. Связаться с профессором своей лиги удаленно и получить все вышеперечисленное почтой.
3. Первым игровым постом прийти в лабораторию Канто (уже имея при себе стартового покемона Джото) и там получить набор покеболлов, покедекс и прочее, что выдается новичку.

Если же эти варианты невозможны, то какую альтернативу можно использовать? Или все же придется поначалу осесть в Джото, заработать значков, и только потом двигаться в сторону Канто?
Заранее благодарю за ответ :33

0

356

Пельмень
Добра!
По идее, стартовики лиг - это уникальные символы данного региона. Конечно, их можно получить (поймать через квест) и в других регионах, но это уже другая история.
Основываясь на правилах, я бы посоветовала Вам придержаться пункта, который указали в своем вопросе, но есть другой вариант, который будет больше соответствовать Вашему запросу: взять сложный квест (от 18 тысяч символов) на стартовика Джотто (отыграть можно флешбеком) и пойти путешествовать в Канто, но при этом не получая стартовика Индиго, поскольку первый покемон у Вас уже будет.

0

357

Adeliss
Стартовик Индиго нужен и не был, ибо по некоторым причинам, которые опишу в биографии, персонаж будет слишком тесно связан именно со стартовиком лиги Джото) Именно поэтому отпадает вариант с получением оного через квест, даже во флешбеке, так как покемона герой получит от своей сестры и, следовательно, знаком с ним еще до начала путешествия. Потому квест на поимку в принципе не актуален, так как ловить его, в общем-то, и не нужно. Он просто придет в лабораторию вместе с сестрой и таким образом получит своего первого товарища. Впрочем, ладно, раз уж не получится с ним начать свое путешествие в Канто, тогда, пожалуй, поднакопим нужное количество значков в Джото. Я правильно понимаю, что при таком раскладе значки не аннулируются? То есть, если я получу нужные три значка, и полечу в Канто, значки останутся? Или это своеобразная "плата за переезд"?
Спасибо за быстрый и оперативный ответ)

0

358

Микаэль Фридлейв
М, интересная канва получается)
Значки ни в коем случае не обнуляются, а остаются при Вас, как честно заработанные.
Не за что, ждем Вас)

0

359

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.

С уважением,
CoffeeBreak.

0

360

Дивного времени суток, дорогие друзья!
Сообщаем, что остров Авалон уходит в спячку и больше не сможет приносить вам никакой пользы. А может и сможет. Кто знает? Просим снести нашу тему и баннер за ненадобностью.
Спасибо, что поддерживали с нами крепкую дружбу и удачи вам в развитии!
Любим, целуем, обнимаем. Ваш Авалон.

0

Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC