31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18.02 Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16.01 Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
08.01 Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
05.01 А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.

рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей

Комната для гостей

Сообщений 451 страница 480 из 497

1

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0828/h_1503923712_1009327_c95f143a9e.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: PG-13 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.

Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.

Придержанные внешности:

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

451

Добрый вечер, все брожу вокруг вас
Какое то время несколько месяцев назад играла тут, но в силу личных обстоятельств постепенно пропала
И вот думаю, как будет лучше, начать с полного нуля, или все же вернуться к старому?
Никак не могу определиться, может вы мне с этим поможете? С:

0

452

Я тут подумала, полистала акции и решила, что наверное стоит начать с начала
Заинтересовала акция в "жду тебя", та что последняя на брата
Хотелось бы обговорить чуть более подробнее
Если конечно Автор не против кросспола

0

453

Enlil, добро пожаловать вновь! Очень рады видеть с;
Уверена, что Ада будет рада младшему братишке.
От себя добавлю, что при желании можно перенести все вещи и покемонов со старого аккаунта.

0

454

Enlil
День добрый)
О, Маленький Мэт? *0*
Я, конечно, ничего не имею против кросспола, главное, чтобы вам персонаж нравился)
За более подробной информацией о Мэттью можно обращаться сюда http://vk.com/id200732331

0

455

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

456

wen
Ого, какие люди!
Очень рады, что ты вернулась)
Пароль указанного профиля сменила на 123123

+1

457

Доброй ночи) Как обстоят дела с командой Р ? Или лучше стоит сделать члена не каноничной преступной организации?)

0

458

Team R написал(а):

Доброй ночи) Как обстоят дела с командой Р ? Или лучше стоит сделать члена не каноничной преступной организации?)

доброй ночи)
вставлю словечко.
Мне как раз нужны злодеи больше злодеев, которые вечно будут путаться под ногами) поэтому буду рада видеть хотя бы одного члена этой организации в нашем мире!

0

459

Отлично) ждите)

0

460

Доброго времени суток )
В  Синно и Канто кто нибудь сейчас есть? Или туда бессмысленно идти ? Спасибо за ответ

0

461

Team R
Доброго времени суток!
Отвечаю на Ваш вопрос: организованно злодейские команды у нас не функционируют, однако, некоторые персонажи-мирные-жители вводят тех или иных злодеев в свой сюжет. Но если Вы хотите сыграть именно Рокетовца, то и квесты будем писать для вас соответствующего злодейского содержания)

Jim
Добра) И в Синно, и в Канто есть пара игроков. В теме поиска партнеров для игры можно кого-то поискать, либо, если не найдется желающих, можно отыграть что-то на нейтральном пространстве флешей)

0

462

День добрый. Можно ли сразу начать играть в качестве Рейнджера покемонов?

0

463

Alexander Reigar
Добрый день)
Да, конечно можно, только возраст и биография Вашего персонажа должна соответствовать должности)

0

464

Adeliss
Годков 18 должно хватить для начинающего рейнджера?
И в этом случае мне начинать как любому тренеру - лаборатория, начальный покемон региона и т.п.?

0

465

Alexander Reigar
18, думаю, это уже опытный покерейнджер, если обучение в школе покерейнджеров начал в 10 лет)
По поводу покемона-старта: это уже с чего вы хотите начать. Сразу ваш персонаж пойдет в школу рейнджеров или начнет как тренер, а потом придет к тому, что хочет посвятить себе рейнджерам. Если первый случай, то вашего напарника могут предложить вам в школе рейнджеров, тогда придется написать пост о первом знакомстве и задании, если пойдете по второму пути, то  дорога сначала в лабораторию, а потом уже к рейнджерам)

0

466

Adeliss
Предпочтительнее, конечно, второй вариант. Написать в анкете, добить её до 5 тысяч как в условии с выбором не стандартного для региона покемона?
А с возрастом я ещё покумекаю, лучше уж начинающий рейнджер.)

0

467

Alexander Reigar
Да, если напишите анкету больше пяти тысяч символов, можно будет выбрать неканонного стартовика.
Все зависит от вашей фантазии. Можно и в 18 лет поступить на службу к рейнджерам.

0

468

Adeliss
Что ж, спасибо за помощь.

0

469

Доброго времени суток.
Возник неожиданный для меня самого вопрос: как в мире покемонов обстоит дело с религией? В играх были несколько церквей, но ничего конкретного не говорилось.

0

470

Чревоугодие, доброго!

Arceus написал(а):

История мира покемонов заметно отличается от нашей — прежде всего она продиктована взаимодействием между людьми и покемонами. Единой мировой религии нет, но популярны древние мифы вокруг легендарных покемонов, так что, вполне вероятно, население верит в них в качестве своих божеств. Подтверждается это и тем, что люди, как правило, очень уважительно относится к покемонам.
    Впрочем, в каноне были замечены сионистские святыни и христианские кресты. В Хартхоум-Сити располагается Иностранное Здание, по внешнему виду очень напоминающая христианскую церковь. В аниме герои упоминают Ноя из Ветхого Завета, а в манге пара из Хоенна справила вполне христианскую свадьбу.

Как-то так. Все на Ваше усмотрение.

0

471

Здравствуйте. Я хочу отыгрывать покемона в лиге Хоэнн, но ни на одном из маршрутов этой лиги нет моего покемона. Возможно ли создание мною в форуме (городе) темы, где обитает мой персонаж?

0

472

Lexx, доброго!
Ни что не мешает быть, так сказать, "приезжим" покемоном, судьбой занесенным в чужой регион. А так, да, создать собственную тему, что-то вроде дома, можно.

0

473

Unona, спасибо за помощь

0

474

Здравия форумчанам!
Хочу зарегистрироваться вот, понравился форум)
Никому не нужен соигрок для путешествия на постоянной или временной основе? :,)

0

475

Кто я?, доброго!
Настоятельно рекомендую заглянуть вот сюда. Быть может, кто-нибудь приглянется с;

0

476

Добра. Надеюсь, у вас принимаются новички в ролевых. Ечли нет, то пожалуй буду читать и следить за вами.

0

477

Мия Олдридж, доброго!
Очень рады новичкам. Добро пожаловать!

0

478

Доброго времени суток! Очень бы хотелось получить контакты человека, который делал вам дизайн. Если такая возможность есть, то мы были бы очень благодарны (особенно, если человек все ещё занимается разработкой дизайнов).
Решили написать и тут, да :з

0

479

Мурмяу, это было внезапно
Добрый вечер! Дизайн создавала я и, как сказано в объявлении в шапке форума, всё ещё этим делом занимаюсь с:
Связаться можно или через лс форума, или через мой контакт.

0

480

Доброе время суток!
Приглянулся ваш форум, как площадка для "разработки" мозгов и приятного времяпровождения. Очень зацепила акция "Супергерои Калоса". Возникли пару вопросов:
1. Есть возможность занять по акции внешность новичку, в полном смысле слова?
2. Если да, то характер и возраст должны соответствовать базису, которые дали внешность героям?
3. Нужно регистрировать по тем именем персонажа, которым я хочу играть?

0

Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC