31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18.02 Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16.01 Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
08.01 Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
05.01 А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.

рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей

Комната для гостей

Сообщений 241 страница 270 из 527

1

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0828/h_1503923712_1009327_c95f143a9e.png
Приключения, фантастика, альтернативная вселенная.
Рейтинг: PG-13 ♦ Система: локационная, возможно создание эпизодов.

Я смотрел аниме ещё в детстве, не помню почти ничего. Примете?
Конечно! Поможем и разобраться в том, что происходит с франшизой сейчас, и посидим с ностальгией, и полезных ссылок дадим. Покемоны — не слишком популярный фандом у русскоязычных стран, поэтому каждый человек встречается с распростёртыми объятьями. Вспомнить основное вам поможет Статья о механике и основах.

Канон обширен, на какую версию вы опираетесь?
Преимущество отдаётся игровой части: оттуда взяты все локации, ГИМ-лидеры, Элита и Чемпионы. За основу каждого региона преимущественно берутся последние игры соответствующего поколения. Для оформления локаций берётся аниме, манга чаще всего —биография для канонов.

Зачем столько регионов? Куча бесполезных локаций, почему не возьмёте что-то одно?
У нас официально открыты восемь лиг (Канто, Оранжевые острова, Джото, Хоэнн, Синно, Калос, Юнова, Алола), и мы не собираемся закрывать ни одну из них. «Мир покемонов» за многообразие и принцип, что каждому должна быть предоставлена свобода действий (в рамках правил, конечно). Опять же, некоторые наши участники стремятся завоевать как можно больше Лиг и успешно продвинулись к своей цели. Начинайте свой путь с любого места огромного мира!

Не могу найти ваш сюжет и погоду. Они вообще есть?
Глобального сюжета на нашем форуме вы не найдете, поскольку охватить все восемь лиг одной историей невозможно. Очень редко проводятся определенные сюжетные линии, в которых может поучаствовать любой игрок — так называемые глобальные (или массовые) квесты. Несмотря на это, игра на форуме не менее увлекательная, поскольку каждый игрок волен самостоятельно развивать сюжетную линию своего персонажа. Всё зависит лишь от вашей фантазии!
У нас много регионов, и у каждого свои климатические условия. Мы не ограничиваем вас в выборе времени года, суток и погоде, потому вы в праве описывать условия, в которых находится ваш персонаж самостоятельно. Подробнее о Лигах и климате можно прочитать в этом разделе сборника «О Вселенной мира покемонов». А если хотите, чтобы ваш персонаж был из другого уголка мира — к вашим услугам статья о «Неосновных регионах».

Кем мне зарегистрироваться?
У вас есть несколько путей:
Первый: зарегистрироваться и играть за человека. Ваш персонаж может выбрать из множества существующих в мире профессий, например, стать тренером покемонов, координатором, врачом, покеводом, покерейнджером, учителем атак, коллекционером и пр. У него также могут быть сверхъественные способности, подробнее о которых рассказано в Правилах.
Второй: взять себе роль покемона. Развернуться совершенно точно есть где, ведь хотя бы один покемон из восьми сотен вам должен понравиться.
Третий, вытекающий из пункта второго, заключается в создании покеморфа. Под покеморфами мы понимает покемона, способного превращаться в человека. Своего рода Дитто, только не в форме желешки. Покеморфом может быть любой покемон, ведь генетической мутации и силе воли нет предела. Однако, у данного пути есть свои ограничения: самое главное - покеморфу нельзя ловить других покемонов и быть тренером, но вот тренер вполне может поймать себе покеморфа, как любого другого покемона, кем, по-сути, он и является.

Советуем ознакомиться с темой Навигация, F.A.Q. и АМС.
Вы можете задать интересующий вопрос ниже — ответ получите непременно.

Придержанные внешности:

Отредактировано Alice (2015-03-20 14:08:17)

0

241

Gin
Alice
Благодарю)

0

242

Delphox
Добра.
Лично со мной нельзя, ибо у меня нет ни скайпа, ни чего другого.
Насчёт других АМС не знаю, но их последнее время даже на форуме трудно поймать, чтобы вызнать эту сокровенную информацию.
Так что варианты либо ждать и надеяться, либо обсуждать всё-таки в этой теме - либо же в ЛС.

0

243

Fox написал(а):

Delphox
Добра.
Лично со мной нельзя, ибо у меня нет ни скайпа, ни чего другого.
Насчёт других АМС не знаю, но их последнее время даже на форуме трудно поймать, чтобы вызнать эту сокровенную информацию.
Так что варианты либо ждать и надеяться, либо обсуждать всё-таки в этой теме - либо же в ЛС.

Забитый народ пошел. Верните мне мой 2008й) Лс совсем не удобно, а "интим" соблюсти хотелось бы. Может соц. сеть имеется?

0

244

Delphox
Увы, нет

0

245

Могу ли я взять начально покемона Вёрпла, я знаю что стартовики должны быть стандартными, но мне очень бы хотелось отыгрывать начальные постны с любимым покемоном. Буду бы очень благодарен, если вы одобрите мою просьбу.

0

246

Dörren
Добра.
Имелся в виду Wurmple?
В принципе, получить разрешение на неканоничного стартовика - не относящегося к редким и легендарным - можно, но для этого нужно написать анкету объёмом от 5 тысяч символов без учёта кода.

0

247

День добрый~
Мне бы хотелось создать у вас персонажа, но я не хотел бы пускать его в одинокое путешествие.
Никому не нужен большой и несколько грубоватый напарник?

0

248

День добрый~
Мне бы хотелось создать у вас персонажа, но я не хотел бы пускать его в одинокое путешествие.
Никому не нужен большой и несколько грубоватый напарник?

Хэй-хэй. Вы еще тут? с:

0

249

Хэй-хэй. Вы еще тут? с:

Тут-тут)~

0

250

Может быть зарегистрируемся и переберемся в ЛС?

0

251

Может быть зарегистрируемся и переберемся в ЛС?

Окей~
Вот будущий ник:
Jurkis Rodievicus

0

252

здравствуйте.

все ссылки справа у вас нерабочие. ._.

0

253

PR
Здравствуйте. Если вы о "Гостевая" "Статья о Мире" и так далее, то у меня они все работают.

0

254

PR
А вы использовать их пытались так же с пиар-аккаунта?

0

255

Дня доброго, господа. Возник небольшой, но очень существенный для меня вопрос.
Есть ли возможность получить-таки себе стартовика из списка редких, или даже псевдолегендарных, при условии ну вот просто очешуительной анкеты, тысяч эдак на 20, с множеством милых подробностей и прочих радостей проверяющих?
Из других измерений обязуюсь не прилетать, сьюх не делать :3

0

256

Вечера доброго! А у вас большой баннер с хостинга слетел.

0

257

Marm
Увы, нет. Правила едины для всех.
Если анкета действительно будет на должном уровне, можно будет попробовать в начале игры запросить [или сочинить себе] сложный квест на желаемого покемона.

urr
Да, вижу.
Благодарю за предупреждение.

0

258

здравствуйте. теряюсь в догадках, в какую тему обратиться за решением этой проблемы,
поэтому напишу сюда.
попрошу сменить имя на Haru Miyamoto.
заранее спасибо. с:

0

259

Haru Miyamoto, изменено с:

0

260

Здравствуйте, измените пожалуйста Boen на Moen в имени.
Заранее спасибо q w q

0

261

Aurora Moen
Добрый день!
Готово!

0

262

Добрый вечер! Интересует лига Калос. Не нашла ее на главной странице. Она у вас присутствует? Если нет, то в каких лигах можно поймать покемонов данной лиги? С:

0

263

Читатель, добра! Для Читателя открыты не все регионы, но Калос у нас есть во всём его великолепии =)

0

264

Зороарк
Спасибо за ответ! Очень рада^^

0

265

Читатель, всегда пожалуйста, и ждём вас ;)

0

266

Здравствуйте! Прочел правила от А до Я несколько раз подряд, нигде не смог найти ничего похожего на ключ. Он точно там присутствует? Хотя какой толк упоминать о нем, если его нет -_- Можете дать подсказку, где именно следует покопаться и как он вообще выглядит?

0

267

Shizuo Ryouta
Добрый вечер!
Ключ- это одна фраза, разделенная на три части, все они спрятаны в тексте правил. Фраза простая, ее находили до Вас много человек.

0

268

chrome
Спасибо за столь быстрый ответ)
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Нашел! Как я мог такое упустить, даже не знаю х)

Отредактировано Shizuo Ryouta (2016-04-19 18:45:14)

0

269

*Джин*
ребяяяят, от читателя Хоэнн и Джотто скрыты х.х

0

270

Читатель
Так и должно быть.
Читателю доступна только часть лиг.

0

Вы здесь » Мир покемонов » Гостевая » Комната для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC