Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ВНИМАНИЕ! 31 АВГУСТА ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДИЗАЙНА!

18 августа: Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успевайте зарегистрироваться до 21 августа!
7 августа: Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31 июля: Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13 июня: Новый конкурс Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18 февраля: Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16 января: Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
8 января: Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
5 января: А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.
31 декабря: С Новым годом! Поздравление от облачных и планы на следующий год. Продолжайте играть в конкурсах!
18 декабря: Присылайте свои идеи для Нового года. Подарите форуму праздник!
28 ноября: Турнир открыт! И закончилась раздача любимок из Алолы за голоса в Топе. Скоро тема начнёт работать в прежнем режиме. Но, возможно, что-то изменится?..
18 ноября: Выход игр Sun&Moon по всему миру, исключая Европу. Отменяем чат и твиттер, открываем запись на Турнир, темы Навигации и FAQ, да ещё и акцию для Топа. А какую версию дизайна выберешь ты?
08 ноября: Праздники закончились. Подводим голоса и работаем в штатном режиме.
31 октября: Хэллоуин на форуме! Ночь длинною в неделю!
19 октября: Поздравляем Аделайн Найтингейл, Чемпионку Синно!
16 сентября: Приветствуем нового Чемпиона Джото - Амалию Вейлан!

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Заказ ачивок

Заказ ачивок

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Достижение разблокировано!

У вас есть идеи для новых игровых ачивок? Уверены, что вас обделили какой-то наградой, а администрация этого не замечает? Или вы хотите заказать кому-то личную ачивку? Здесь властвую я и веселье, а потому - слушаю всех и каждого!

А если вы хотите подарить кому-то ачивку сюрпризом, то моя личка всегда открыта~

0

2

Есть ещё пара идей ачивок=)
"Старожил" - больше, к примеру, года на форуме.
"Великий и ужасный" - специально для АМС х)
"Генератора имён" тут надо, думаю, не одному Скорпу выдать.
Отдельной ачивки, думаю достойны персонажи, так сказать, "на стороне зла" - в данный момент это Карл.
Если есть ачивка за чемпионство, думаю, ещё должна быть за выигрыш в состязаниях координаторов.
"Путешественник" - кто уже побывал одним персом не в одной и даже не в двух лигах.
Бурбону надо награду за то, что у него здесь больше всего кличек=) Названия не придумаю.

И вообще - больше ачивок богу ачивок хДДД Они мегакруты, спасибо вам за то, что сделали такое=)

0

3

Спасибо за идеи! Подумаем, посидим с:
Я так понимаю, Генератора ещё тебе?

0

4

А где-то можно посмотреть уже существующие ачивки? Чтобы не предлагать то, что уже есть.

*Можно сделать ачивку за собранную команду - когда есть все шесть покемонов, не считая спутника.
*За достижение кем-то из покемонов последнего уровня эволюции. Здесь могут быть варианты - либо стартовик, либо просто первый покемон, принявший третью форму. Со второй слишком легко.
*Для новичков можно даже просто награду за первую эволюцию.
*За эволюцию достижение всеми шестью покемонами финальной стадии.
Что-то меня на эволюции потянуло, да
*За первый значок, опять же для новичков в качестве поощрения.

0

5

Fox, тема со всеми ачивками скрыта вместе с подфорумом. Обновлять то одну, то другую... .З.
К тому же так интересней: кто сколько ачивок найдёт с:

Спасибо за идеи, рассмотрю!

0

6

Зороарк
Интересней, но предлагать неудобно.

0

7

Хотелось бы какую-нибудь награду за руководство любой организацией я ни на что не намекаю, нет :>

0

8

Мой мозг продолжает генерировать идеи)
"Богатей" - для тех, у кого бывало больше (выберите сами кол-во) Пк хотя бы раз
"Чистый лист" - для перезапускавших персонажа
"Активист" - больше (выберите сами кол-во) игровых постов
"Gotta catch" - больше (выберите сами кол-во) покемонов поймано
"Приобщившийся к мифам" - участвовавшим в Месяце Легенд
Кроме чемпионства и первого значка, можно отдельную ачивку за 8 значков до Элитной четвёрки
"Первый бой" - ещё одна ачивка для новичков, смысл ясен
Ачивки по кол-ву ачивок (да здравствует рекурсия!)
"Флудильшик" - активно участвует в форумном флуде и Мимимироприятиях
"Попавший в сети" - для тех, чья муза ну очень долго бы в отпуске
Отдельную ачивку стоило бы покеморфам, но пока что их нет хД
"Долететь до звёзд" - сбылась главная мечта персонажа
"Геймер" - сделал что-то исключительно ради ачивки
"Лучший" - занимал 1 место в The Best of <month>
"Один из лучших" - занимал 2 или 3 место в The Best of <month>
"Уважаемый" - заработал (выберите сами кол-во) плюсиков в профиль
"Несущий добро" - поставил (выберите сами кол-во) плюсиков в чужие профили
"Мимими" - для тех, у кого в команде больше 1 ивилюции или иви

Так, я останавливаюсь, иначе меня совсем понесёт хД

0

9

Зороарк написал(а):

Или вы хотите заказать кому-то личную ачивку?

А может стоит сделать какой-нибудь шаблон для заказа этих самых личных ачивок?

0

10

Тож приложить лапку чтоли... А то как-то пока с названиями ачивок туго у местных.
Ну, понеслась душа в рай:
1) "Один в поле воин!" - за первого покемона
2) "Звёздный дуэт" - за двух
3) "Арцеус троицу любит" - за трёх
4) "Танковый квартет" - за четырёх
5) "Идеальная пати" - за пять
6) "Рейд в Ад" - за шесть
7) "Моя Маленькая Армия" - за семь (6 в болах и 1 сопровождающий ака лидер)
Всякого рода за левел апы, эволюции, сбор денег, написание постов. Ну вообще на коллекционирование. Тут не сложно напридумывать хоть стопитцот ачивок.
Предлагаю что-нибудь экстремальное:
1) "Широко шагая" - побывать в 5 лигах
2) "Повелитель Стихий" - собрать 7 Ивилюций
3) "Белый Шум" - собрать команду из 6 призраков
4) "Сияй, как алмазы в небесах!" - собрать 3 Шайни покемонов
5) "Не думай о секундах с высока" - написать за неделю больше всех игровых постов
6) "Дорогая принцесса Селестия..." - выполнить первый квест
7) "Безмолвная Мгла" - написать 5 (7 или 10) игровых постов НЕ используя прямой речи.
Ну и так можно продолжать до бесконечности. Главное, чтобы названия у ачивок были действительно классными. Вон ВоВ в пример. Чего только стоит ЛИИИИРРРООООЙЙЙ ДЖЕННННКИИИНННССС!!!

+1

11

Тогда ещё так
"Блистательный союзник" - в команде есть хотя бы один шайни
"Контакт налажен" - в команде есть говорящие на человеческом языке либо владеющие телепатией покемоны
"Любимчик лиги" - больше одного официального стартовика в команде
"Поклонник лиги" - все покемоны команды из региона, в котором путешествует человек (или хотя бы не меньше половины)

Пандора, боюсь, ты слегка перегибаешь палку. Всё-таки важнее играть, а не собирать ачивки, так чо они должны показывать особенности игрока и персонажа, а не то, как он, к примеру, пишет посты без прямой речи ради галочки. (Кстати, речь НПС считается? Если нет, то немая Альберта - перс Энди - запросто получит эту ачивку) Но первые 7, а потом 2 (найдётся народ, о да), 5 (за игрока или за персонажа?)) и 6 мне нравятся (только название у 6... МЛП у нас любят многие, но не все до единого).
Да, и я бы скорее сбор команды сделала такими ачивками
1 - Первый друг. 2 - Успех. 3. - Два хорошо, три лучше. 4 - Дружный квартет. 5 - Предпоследний шаг. 6 - Успешный тренер. 7 - Да здравствуют покемоны.

0

12

Хм, извините, если уже предлагалось, но почему бы не ввести ачивку за команду с одним типом?
Наверное, как обычно непонятно изъясняюсь, но вот, например, у человека все шесть покемонов водного типа - оп! И ачивка water type.

О! Или ачивку за всех стартовиков определенного региона.
Это первое (и непонятное), что пришло на ум.

Отредактировано Reika (2015-03-22 08:53:52)

0

13

Скарлет
Дело в том, котя, что пост с прямой речью напишет любой, а вот без неё нужно ещё постараться! Да и к тому же, это же специальные ачивки. Никто не заставляет их набивать, но те, кто этого хочет - будут убивать на это силы и время. В ММО ведь так же, поиграй в любую, ВоВ или Тера к примеру. Там есть ачивки которые ты легко получаешь (за посещение мест, за сбор денег, редких вещей, за повышение уровня) и есть такие, что порой приходится день другой посидеть или по крайней мере приложить какие-то усилия. В том же ВоВ есть не малое количество ачивок ради которых придётся попотеть. (например ачивки в которых нужно найти животных по всему континенту и выбрав их целью прописать в чате /любовь)
Ну, опять же, я лишь вкинула варианты. Невозможно сделать ачивку, чтобы её название нравилось ну прям всем. Я пыталась выдавать названия именно базируюсь на ачивках в ВоВ, где порой название ачивок являются цитатами из фильмов либо отсылками к чему либо. Да и в конце то концов, я думаю, конечный вариант выбирать Зоро-нян.
ЗЫ: Просто у меня аллергия на банальность. ^^"

0

14

Reika

Pandora Mist написал(а):

3) "Белый Шум" - собрать команду из 6 призраков

На основе этого могу выдать для оставшихся типов.
А так же

Скарлет написал(а):

"Любимчик лиги" - больше одного официального стартовика в команде
"Поклонник лиги" - все покемоны команды из региона, в котором путешествует человек (или хотя бы не меньше половины)

Так что уже всё в процессе ^^"

0

15

Оставлю и свой отпечаток, так сказать :3
Не знаю, много ли тут людей играет покеморфизмов, но я думаю их забывать нельзя ^///^
"Инной" - ачивка за старт покеморфизмом.
И можно еще какие - либо плюшки сделать им!
Также хочется что бы в дальнейшим была тема с ачивками, что бы их было видно. Видно к чему стремиться! 

Скарлет
Я считают что пондора права, те кто хотят, будут их собирать, а тем кому и не надо, их собирать не будут. По скольку тут нет сюжете, и каждый ведает о своем персонаже, то вот такие ачивки определенно подтолкнут многих к активной игре. Ну это лично мое мнение))

0

16

Pandora Mist написал(а):

На основе этого могу выдать для оставшихся типов.

Как и обещала:
1) "Королева Роя" \ "Зерг Улей" - собрать 6 жуков
2) "Тёмный Кардинал" \ "На тёмной стороне Луны" - собрать 6 тёмных
3) "Настоящий Довакин" \ "Император горы Драконов" - собрать 6 драконов
4) "Тесла, это ты?" \ "Словно Зевс!" - собрать 6 электро
5) "Сказочный долбо*б" "Великий Сказочник" \ "Король Фей" - собрать 6 (ббррррр...) фейных покемонов...
6) "Дагестанец" "Чемпион на ринге!" \ "Ученик Чака Нориса" - собрать 6 боевых
7) "Хм, пахнет цыплёнком!" \ "Вспыльчивый нрав" - 6 огненных
8) "Он сказал: Поехали!" \ "Достучаться до небес" - 6 летающих
9) "Белый Шум" \ "Гуляющий в Астрале" - 6 призраков
10) "Орден Лоракса" \ "Истинный Эльф" - 6 травяных
11) "Танки грязи не бояться" \ "На страже Ба Синг Се" - 6 земляных
12) "Холодное сердце" \ "Ледяной период" - 6 ледяных
13) "Здравствуйте, я ваш Апостол" \ "Владелец Зоопарка" - 6 нормальных
14) "Сладкий привкус Яда" \ "Дрессировщик Змей" - 6 ядовитых
15) "Видишь розового слона?" \ " Копия Элис" - 6 психов
16) "Лучше бы я стал адвокатом" \ "Добровольно на каменоломню" - 6 каменных
17) "Живая Сталь" \ "Как закалялась Сталь" - 6 стальных
18) "Пожарных вызывали?" \ "Организатор конкурса Мокрые Футболки" - 6 водных

Ну и парочка специальных:
"Орден Пандоры I степени" - Зарегистрировавшись первое время писать только в Тех. темах и настроить против себя пол форума.
"Орден Скорпи Она I степени" - Обидится на новенького и вызвать его на бой.
"Читай и Рыдай" - написать анкету, выдавливающую у читающих слезу.
"Смех да и только" - написать весёлую анкету, вызывающую улыбку, радость и смех.
"И Смех и Грех" - написать плохую анкету, вызывающую у читателей смех (в негативном смысле).
"Осторожно, оборотень!" - написать анкету за покеморфа
"Я Свободен!..." - написать анкету за покемона.

Ну, хватит с вас пока тчо.

0

17

Скарлет написал(а):

Отдельную ачивку стоило бы покеморфам, но пока что их нет хД

Есть такая, вы её только не знаете с: Для канона, для покемона, для покеморфа. А оригинальные персы обойдутся хД

Скарлет написал(а):

"Лучший" - занимал 1 место в The Best of <month>
"Один из лучших" - занимал 2 или 3 место в The Best of <month>

Подумаю, но не уверена. Для "лучших" итак выделено место в объявлении с:

Насчёт всего остального - подумаем, спасибо.

0

18

Fox написал(а):

А может стоит сделать какой-нибудь шаблон для заказа этих самых личных ачивок?

Никаких шаблонов в моей теме! о/ Только хаос и воображение!
Просто опишите то, что хотите, и я скину заготовку в лс. Если подходит - ставлю в профиль =)

0

19

Если придумывать ачивки дальше, то появилась у меня парочка идей, связанных с шутками.

Splashing this plane! — пройти трудный путь и добиться эволюции Мэджикарпа.

связанная пикча

http://cs417624.vk.me/v417624343/25c3/gAY5KZ82frw.jpg

Youngster Joey — иметь в команде Раттату. Чем больше - тем лучше.
I Herd U Like Mudkips — стартовый покемон Мадкип.
Nuzlocke Winner — завершить Nuzlocke Challenge. Хотя в рамках ролевой это будет... трудно?

собственно

http://i1.kym-cdn.com/photos/images/original/000/082/496/2cifszm.jpg

Sloooooooooooooowpoke — участник пишет посты очень меееееееееедленно.

0

20

Reika написал(а):

Sloooooooooooooowpoke

О, ачивка в мою честь!
ЗЫ: У тя такая милашка на аффатарке х)

0

21

Как насчёт таких идей?
"Верный соратник" - постоянный покемон (не временный, каковых берут натренировать и т.п, чтобы потом вернуть) исключительно 1
"Азартный" - поучаствовал в лотерее
"Археолог" - ископаемый покемон в команде
Раз уж играем с уровнями, думаю, должна быть ачивка за сотый лвл у покемона и за сотый лвл у всей команды

0

22

Итак, у меня есть пару идей, связанных с возможными ачивками, которые завязаны на игровом прогрессе трененров (названия можно менять):
Первое - ачивки, связанные с количеством завершенных лиг:
"Мастер Покемонов" - стать чемпионом 2 лиг покемонов.
"Непревзойденный Мастер покемонов" - стать чемпионом 4 лиг покемонов.
"Король Мастеров Покемонов" - стать чемпионом всех 6 лиг покемонов + завершить Оранж Лигу

Второе - ачивки, связанные с количеством полученных значков:
"Коллекционер-любитель" - собрать 8 значков одной лиги
"Коллекционер- специалист" - собрать все значки двух лиг
"Коллекционер- Элита" - собрать все значки 4 лиг
"Коллекционер- Маньяк" - собрать все значки все лиг + получить все значки Боевой арены + получить все значки Оранж Лиги.

Третье - наличие псевдо-легенд:
"Для меня ты лучший!" - эволюционировать псевдо-легендарного покемона до 3 формы (ачивка не дается за покемонов, у которых 1 или две формы)
"Истинная легенда" - получить мега-эволюцию псевдо-легендарного покемона.

Отредактировано Hikaru Kaneko (2015-04-02 11:48:58)

0

23

Амелия Флеймхарт, Hikaru Kaneko, спасибо, подумаем!
  По поводу количества завершённых лиг - честно, не вижу особого смысла. Есть ачивки за покорение региона (за каждый своя), а так же за покорение всех регионов и за проигрыш у Чемпиона.
  То же и со значками. Понимаю, если собрал восемь, но ещё не приступал к Элите - но кто-то собирает все значки, но не идёт на Чемпиона? оО

0

24

И пока все переживают последствия розыгрышей на первое апреля, я хочу поздравить Рейку с личной ачивкой!

Один из участников первым воспользовался возможностью подарить ачивку, поэтому наша волшебница может благодарить анонимного доброжелателя :З
http://s1.uploads.ru/WJr1f.png

0

25

"Воинственный" - победить сто раз подряд без поражений.

0

26

Началась весна, все заработались и чёт приуныли. Штукатурка Палач, мы поздравляем тебя с личной ачивкой!

Анонимный доброжелатель (впрочем, как и все мы) был так восхищён именами, порождёнными твоим гениальным воображением, что не мог не удержаться и не заказать тебе ачивку!
http://sg.uploads.ru/QNCLF.png

0

27

Вот такая мысль есть. Ачивка за шайни есть, за иви есть - но их сочетание достойно отдельной награды!
Что-нибудь вроде "Редкость редкостей" (при эволюции не снимается)

Стоит ввести ачивку за регистрацию по заявке игрока. Пока её выдавать некому, но всё рано хД

Reika написал(а):

иметь в команде Раттату. Чем больше - тем лучше.

Я бы скорее предложила название "Гамельнский крысолов" =)

"Шопоголик" - закупался в игровом магазине более 10 раз.

За участие в Месяце Легенд я уже предлагала ачивку - можно аналогично для Гранд Фестиваля.

"И жили они долго и счастливо..." - история персонажа завершена (введён гейм-овер).

Ачивку за то что с момента с регистрации персонажа прошло долгое время - игровое! Для персонажа, а не игрока. Т. е. к примеру, показан в постах целый год его жизни.

Ачивку за то, что у персонажа есть брат-/сестра-близнец. А то, я вижу, у нас таких много х)

Ачивка за Дитто в команде. Обязательно.

Отредактировано Амелия Флеймхарт (2015-05-20 08:58:04)

0

28

Что мне дождь, что мне зной, когда заказали новую личную ачивку! Поздравляем Абрисс!

Пиши посты чаще, не будь ленивой, как тётя Лео! Доброжелатель, пожелавший остаться анонимным, вручает тебе эту ачивку, полную мистики и загадочности~
http://sg.uploads.ru/uEavn.png

0

29

А у нас бо-о-ольшой заказ!

Достопочтенный Фокс, наш славный труженик (кстати, поздравим его с завершением мучений над курсовой работой) устроил сюрприз сразу нескольким участникам!

Ну конечно же славный бой Алека и Митяя, полный шишек, горящих штанов и плавающих лис! Экшн бурлил в каждом сантиметре воздуха, и даже ёлкам не удалось уйти сухими! Наш скромник заказывал наградку только мне, но я возопила вместе с совестью и сделала парные ачивки! Никто не должен уйти обиженным после такого славного боя! Может, повторим как-нибудь? В еловых посадках? ;з
http://sg.uploads.ru/avP3H.png http://sg.uploads.ru/JtDEX.png

И конечно создатель системы кубиков не бой обойти вниманием первый не-тестовый бой! Он ещё даже не закончился, а система уже пополнилась парочкой пунктов, позволяющей ей стать ещё ближе к идеалу! Благодарим Эдель и Анну, и следим дальше за разворачивающимися и захватывающими событиями!
http://sh.uploads.ru/MbL3J.png http://sg.uploads.ru/Jgwkz.png

И конечно наша юная преступница! Персонаж по имени Эсперанта Лоа запоминающаяся, необычная и душа у неё чёрная, как грех. Да за такое не жалко и сотню ачивок отсыпать! Но пока только две. Как выразился заказчик (не дословно, мне лень искать, уж простите!) за "торговлю на "чёрном рынке"" и за "всё-всё-всё вообще!"
http://sg.uploads.ru/PhUgV.png http://sh.uploads.ru/e3Wtm.png

А эта славная и, уж простите, кровопролитная битва сапогами в чате? Прекрасная была дуэль! Штукатурка Палач стал богаче на ещё одну личную ачивку! Сколько их уже, четыре? Мне кажется, или это рекорд? Да о чём это я, такому человеку (да и персонажу) ничего не жалко!
http://sg.uploads.ru/lWDZ2.png

Радуйте друзей и знакомых, моя личка всегда открыта с:

0

30

И вновь не единичное поздравление!

Меня потянуло на мистику, так что не удивляйтесь! ;з Для начала дружно поздравим Алую, которой недавно открывшаяся вновь Нэн дарит ачивку! По признанию самой заказчицы, её музе работается куда лучше после прочтения постов тренерши-поняши с:
http://sg.uploads.ru/CrvsL.png

Но это ещё не всё, Нэн сама получает подарок! Анонимную, что нагнетает больше загадочности в эту ачивку. Наша участница любит скрываться по разными аватарками и никами, и поймать её - то ещё хлопотное дельце. Так что звание Призрака её по праву! Пока что стоит на профиле Фиби, как на единственном оформленном~
http://sh.uploads.ru/DO5lR.png
Кстати, шутки-шутками, а по правилам ты всё равно должна проставить все ники персонажей в подписи с:

Всем отличных выходных, которые наступят уже совсем скоро!

0

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Заказ ачивок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC