31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18.02 Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16.01 Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
08.01 Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
05.01 А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.

рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Проверка постов

Проверка постов

Сообщений 841 страница 870 из 939

1

Написали пост с поимкой? Эволюционировали покемона? Просто провели бой и жаждете распределения уровней? Бросайте все ссылки на сообщения сюда, уж здесь-то точно администрация заметит вашу просьбу!

0

841

Школа тренеров
Поимка Мяута формы Алола.
Поединок с Илимой.

ПС: и еще гим выше проверьте, пожалуйста :)

0

842

эволюция покемона

0

843

Ра-татататататата
В общим поимка

0

844

Когда-то давно я забронировал себе квест. Но так как я плохой мальчик, то выполнил его только сейчас. Если верить теме "Кладовая квестов", то он еще закреплен за мной и никто на него не покушался. Потому... воть.
Город
Однако, если квест мне выполнить уже нельзя, то я все равно прошу проверить пост, рассматривая его как обычную не-квестовую боевку. Если же квест по-прежнему за мной, то хотелось бы забрать лисичку.

0

845

Темная Пещера

Первый пост из 3-4, которые планируются для этой сюжетки. Эволюция мэрип и небольшой бой.

0

846

Это первый ГИМ за... года два-три? Черт, я настолько давно не писала прохождение стадиона, что уже и не помню, как это делается. Никогда не любила отписывать битвы. Никогда.

0

847

Начало игры.
Вроде бы имею право на вульпикса в качестве стартового покемона, так как размер моей анкеты превышает пять тысяч символов чистого текста.

0

848

Зелёная Пещера
До чего доросла Ада к 14 годам? До того, что можно читерить.
Вся троица против Тотема и его приспешников.

0

849

Великое Испытание
Тыдыщ! Первый Кахуна Алолы!

0

850

ГИМ Хартхоума

0

851

Кве-е-е-ест! Покецентр цел, и Винс в порядке, честно. А вот площадка... если найдёте там огромную трещину, это были не мы... ^^

Отредактировано Michel (2017-05-09 00:29:30)

0

852

Маршрут 4
Маленький и несерьезный бой + в игру постепенно вводятся полученные в качестве наград покемоны.

0

853

Квест среднего уровня на яйцо Бонслая

0

854

Холм Десяти Карат
Квест сложного уровня на Вульпикса. Если можно, то хотелось бы в комплекте с ним получить Freeze-Dry (как атака по наследству) и Moonblast (с возможностью ее изучения после эволюции. Т.е. прозапас).

0

855

Маршрут 214, треня

0

856

Город
Задание из шапки)

0

857

ГИМ Мосдипа
Вот дернуло же меня взять на бой Вану и Баланса. В следующий раз обещаю не использовать настолько явное преимущество в типах а читерить иначе XDDD в общем, предпоследний ГИМ)

0

858

Святой Арцеус, неужели этот пост после всех стараний, магических заклятий и танцев с бубном действительно отправился!..
Кхм. Тренировка~

0

859

Квест

0

860

Adeliss написал(а):

ГИМ Мосдипа
Вот дернуло же меня взять на бой Вану и Баланса. В следующий раз обещаю не исп

0

861

Город
Гима-то мало, потому от еще один поединок.
Ровифф и САМКА в деле)

0

862

ГИМ Сутополиса
Больше я в этот город и Гим не приду XDDD

0

863

Первая арена

0

864

Внезапная поимка

0

865

Ловлю все, что двигается. А что не двигается, шевелю и ловлю

0

866

Вторая арена

0

867

Третья арена

0

868

Четвертая арена

Проверить можно даже завтра, ведь сутки с прошлого боя не пришли) но мне просто надо будет вечером готовить к защите и пост писать времени не будет. потому сейчас

0

869

Квест

0

870

Без лишних слов
Пятая арена

0

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Проверка постов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC