31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18.02 Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16.01 Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
08.01 Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
05.01 А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.

рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

Хотите найти противника для поединка? Партнёра для отыгрыша эпизода? Спутника для совместного путешествия и приключений? Смело пишите здесь, для чего вам нужен соигрок, и не менее смело отвечайте на заявки. Никто не кусается!

Шаблон для поиска партнёра для эпизода или совместного путешествия
Код:
[table][tr][td bgcolor=#343434][align=center][size=14][b][color=white]Я ищу партнёра для <например, путешествия по Канто>[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[b]● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:[/b]

[b]● Коротко о своей игре и своих возможностях:[/b]

0

91

Я ищу партнёра для чего-нибудь, от путешествия вместо по Джото,
до просто эпизода

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
да ладно, вы меня и так хорошо знаете

0

92

Я ищу партнёра для поединка/квеста

● Предпочтения и предупреждения для будущего соигрока:
Я немного в лоу, но хочу от него постепенно избавиться, а начинать с чего-то надо. Потому хочу что-то немасштабное, простенькое готова поддаться в бое xDDD
● Коротко о своей игре и своих возможностях:
Пока в завале и схваченная неписецом, не могу обещать больших постов и быстрой отписи, но, кто знает, вдруг с вашей помощью быстро восстановлюсь?

0

Вы здесь » Мир покемонов » Игровой раздел » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC