31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18.02 Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16.01 Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
08.01 Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
05.01 А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.

рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 391 страница 403 из 403

1

Тема для тех, кому нужно задать вопрос по игре и не только. Просьбы, предложения, жалобы, мольбы и угрозы (хе-хе) просьба оставлять именно здесь, а уж администрация клянётся ответить на все сообщения. Хотите изменить ник? Не вопрос! Как изучать TM- и HM-атаки? Ответим! Можно ли забанить админа? Ну, тоже ответим, но уж поступить нас вы так не заставите :)

Рекомендуем ознакомиться:
Навигация и F.A.Q.
Возможно там вы уже найдёте ответ на свой вопрос.

0

391

Diamond

Diamond написал(а):

мне же все равно нужно иметь нужное количество сообщений игровых, так?

Нет, не нужно по причине награды.

Diamond написал(а):

хочу, используя эту награду, получить яйцо шайни-покемона. это мне сложный квест заказывать/писать? или какой? или посоветуй вообще как поступить?

Это смотря какого покемона ты хочешь. Если хочешь яйцо раттаты шайни, то можешь и легкий взять, а если... ну, скажем, фенникина-шайни, то сложный. То есть опять утыкаемся в редкость покемона (но при этом закрываем глаза на то количество символов, которые нужны для особой окраски покемона).
Надеюсь, объяснила понятно.

0

392

Ссылка в баннерах

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

0

393

Это не вопрос.
Это так, крик души.
Очень не хватает в информации о мире праздников, фестивалей, а еще информации о других видах битв: типа воздушной битвы, всяких эстафетах и всяких других активностях которые проходят в разных городах.

0

394

Доброго времени суток. Я впервые вступаю в подобный проект на форуме и абсолютно не знаю что мне делать. Мне очень нужно получить информацию о том как (и куда) отправлять анкету, как правильно заполнять её с кодами, как сделать профиль а так же очень хотелось бы понять, как тут всё устроено. Надеюсь на скорый ответ.

0

395

Akiyama_Ushida
Добрый день!
Все необходимое можно узнать в этой теме Навигация, F.A.Q. и АМС.
А анкета заполняется в том же разделе, в котором есть тема шаблоны анкет.

0

396

Доброго времени суток. Для начала, думаю, мне нужно извиниться за резкое исчезновение если меня кто-то помнит хД - сначала возникла острая нехватка времени, потом подвела память, а затем и желание играть отпало. Well, shit happens.
Сейчас я опять упала в поке-фендом, а тут и соигрок подоспел, потому решила вернуться на ролевую, но интерес к персонажу уже остыл, потому было решено писать нового. Вопрос, собственно, в чём: какая часть имущества может перейти ему "в наследство" и в каком порядке вообще вся процедура проходит (смена ника, снос тем, написание анкеты и т.д.)?

0

397

Брит, с возвращением!
Помним, конечно! Всех помним.
Передать можно все, достаточно лишь написать в соответствующую тему (сюда, например). Смена ника и снос тем происходит до написания или после принятия анкеты.

0

398

Unona
Благодарю за ответ с:

0

399

Прошу сменить ник на Adèle Tasset

0

400

Брит
Готово)

0

401

Adeliss
Благодарю!

0

402

Доброго времени суток!)
Хотела спросить, можно ли, в ходе выполнения квеста, ввести нпс, и в дальнейшем,  с ним  путешествовать по лиге, как с наставником?

0

403

Хамомилла
Да, конечно можно)

0

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC