31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18.02 Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16.01 Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
08.01 Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
05.01 А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.

рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Обмен, передача, продажа

Обмен, передача, продажа

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Пожелали передать своего покемона конкретному игроку? Решили поиграть в благотворительность или проспорили кому-то десяток-другой монет? Завели новый профиль и теперь надо перекинуть на него всё имущество со старого? Всё это можно сделать здесь. Тема предназначена для передачи покемонов, денег, поффинов, вещей между игроками и профилями.
Схема записи проста: "от кого - кому - что передаём".

ПРИ ПЕРЕДАЧЕ ВАЛЮТЫ НА НОВЫЙ ПРОФИЛЬ - КОМИССИЯ 20%

0

31

Полученный Ивизавр в Хранилище, находящийся на 16 уровне, переправлен из покецентра Сутополиса в Калос, в лабораторию профессора Сикамора, а от него он будет перенаправлен Алану.

0

32

Меняемся с Адой, фея на 200 пк.

0

33

Обмен с Аланом - гелиоптайл на феннекина. Как-то так

0

34

К сожалению, жизненные обстоятельства складываются таким образом, что уделять время я смогу лишь одному профилю. И я принял решение, что это будет Алан. В скором времени я надеюсь вновь активно играть, как только разберусь с работой и здоровьем. Однако я очень привязался к покемонам Микаэля и потому принял решение почистить этот аккаунт.
Просьба передать на профиль Алана:
250 Pk
Эвиолит
Старый янтарь (окаменелость)
Яйцо Абсола
А так же всех покемонов, которые отправляются в хранилище профессора Сикамора и будут введены в игру позже (Чармилион, синдаквил, спинарак, хондор, хутхут, флаффи и фуррет).
Во время последнего квеста я был в процессе получения раттаты. Если администрация сочтет, что ее я тоже получил, тогда и её забираю. Если нет, просьба вернуть ее обратно в питомник.

Так же, прошу, пока что не удаляйте данный аккаунт. Мне потребуется время, чтобы перенести все записи в покедексе из одного профиля в другой.

0

35

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

36

Andrea, подтверждаю.

0

37

Скрытый текст:

Отредактировано Shizuo Ryouta (2017-08-14 15:56:32)

0

38

Shizuo Ryouta
Твои

0

39

отдаю денежки - 235 Рк и поффинов 15 штук Алмазику

0

40

http://sg.uploads.ru/zlXW8.pnghttp://s5.uploads.ru/TUqRx.pnghttp://sf.uploads.ru/W3FQt.pnghttp://s3.uploads.ru/kC5Fu.png

Забираю этих ребятишечек со старого профиля (а пинсира — с Дивана) на етот.

Отредактировано Avelan (2017-09-01 15:10:22)

0

41

Paku
Avelan
Переведено

0

42

Хочу перенести всех покемон и инвентарь на профиль  Моэ .

0

43

Отдаю 25 поффинов Арнуме

0

44

Передаю Адель по наследству всё нехитрое имущество Брит, а именно: Снайви 9-го, Лиллипапа 5-го, Инкея 5-го, Панчама 5-го, Фарфетч'да 17-го, 4 покеболла, 3 поффина и 145 пк
нехитрое, ага, конечно...

Отредактировано Adèle Tasset (2017-11-10 22:15:56)

0

45

Скрытый текст:

Отредактировано Andrea (2017-11-13 03:37:06)

0

46

Andrea
Переведено)

0

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Обмен, передача, продажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC