08.02 Поприветствуйте обновлённый состав АМС!
04.02 Пока ждём возрождение активности, встречайте обновлённую Алолу.
01.02 Алола временно закрыта, наберитесь терпения.
31.08 У нас тут крупное обновление. С новым дизайном!
18.08 Открыта запись на Боевой турнир покемонов. Успейте зарегистрироваться до 21 августа!
07.08 Подведены итоги Массового квеста: падение легенд.
31.07 Расскажите о Вашей победе на IX Лотерее Историй
13.06 Новый конкурс: Лотерея Рифмоплетов, посвяти поэму покемону - получи плюшку!
18.02 Запущена восьмая Лотерея Историй, предлагающая пофантазировать на тему смены пола. А как вы бы обыграли такую ситуацию?
16.01 Ещё один год ролевой отмечаем долгожданным открытием Алолы! И к тому же мы закрыли Боевой Турнир. Подробнее об изменениях и конкурсах читайте здесь.
08.01 Ну вот и завершились все новогодние конкурсы. Поспешите забрать свои призы!
05.01 А у нас подведены итоги Лучших года. Поздравляем победителей поздравлениями во флуде, а облачные забрасывают их вкусными подарками.

рейтинг игры: PG-13
система игры: локационная
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мир покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Жизнь форума

Жизнь форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s8.uploads.ru/t/vc5wR.png
Ребята, думаю, вы видите, что дела идет очень тяжело и форум практически не функционирует. Это печально, но не замечать этот факт еще тяжелее.
Потому у меня к вам вопрос: будем ли мы поднимать Мир покемонов или примем тяжелое решение закрыть его до лучших времен?
От себя хочу сказать, что я согласна продолжить работать, но одной мне не справиться. Поскольку Фокс и Лео исчезли, у нас с Юной завалы в реале, а Близнецы решили уйти, мне бы хотелось видеть обновленный состав администрации, который готов проверять посты и анкеты, подкидывать и реализовывать идеи и просто быть с форумом.

0

2

К сожалению, я здесь всего лишь несколько часов и даже не могу считаться полноправным игроком, но мне бы определённо не хотелось, чтобы форум закрывался. Проделана большая работа, и пусть посещаемость сейчас достаточно низкая, всё же существуют люди, готовые поддержать Мир покемонов в такой трудный период. Мне кажется, найдутся и те, кто будет готов работать на благо форума, вступив в ряды администрации. Я бы и сама предложила свою помощь, но понимаю, что вы вряд ли доверите это дело незнакомому человеку.
Подводя итоги, хочу сказать, что если форум существовал такое долгое время, то даже эта проблема не должна его пошатнуть. Мне очень нравится этот форум и я приложу все силы, чтобы он не "закрылся до лучших времён".

+1

3

Ну... Слушайте, ребят. Вы не можете так просто закрыться до лучших времён. Лучшие времена-таки наступают, да только не для форума.
Я знаю Вас со времён, когда анкеты скидывались в одну тему. В ней был шаблон, а игроки строчили своё досье в комментариях. Это было очень давно, оче-е-ень давно. Утекло много воды, времени и сил. Это было ещё в году эдак тринадцатом.
Вы же не можете всё так просто оставить?

Свою кандидатуру предлагать не буду по вполне очевидным причинам.
Просто хочу сказать, что буду поддерживать форум в любой ситуации, только если у вас будет желание продолжать это дело.

+1

4

Не думаю, что нужно закрывать форум. Все слишком к нему прикипели, в том числе и я. Для дальнейшего функционирования форума могу предложить свои услуги :3 краткость - сестра таланта хдд

+1

5

Я бы тоже дала форуму второй шанс. Мы можем попытаться его реанимировать. От нас не убудет.

+1

6

Я слишком люблю этот форум. Не хочу уходить!
Не факт, что прям справлюсь с чем-то серьезным, но готов помогать по мере своих возможностей.
Давайте все-таки поднимем форум.
Я думаю, что уже тех, что отписались, хватит, чтобы справиться с форумом.
Я в нас верю)
http://ipic.su/img/img7/fs/32.1468084941.gif

+1

7

Готов взять какую-то часть работы, но я даже не всегда справляюсь с раздачей квестов (времени катастрофически не хватает), не знаю, нужна ли нашей Аде "такая" помощь. Тем не менее, я за второй шанс!

+1

8

Я за продолжение ролевой

+1

9

Все жители этого форума, не только новички и старички, но и даже мой попугай, который вообще ни к селу ни к городу, все мы готовы помочь с поднятием форума. Не знаю, чем могу помочь, но расклейкой рекламных объявлений по столбам чужих форумов готов заниматься точно
Мир покемонов столько прожил и проживет еще дольше. За второй шанс!

+1

10

Быть админом я не смогу, но мне бы не хотелось, что бы такая огромная работа, как была на этом форуме, была проделана в пустую. По этому я пожалуй поддержу решение о воскрешении. Не факт, что я смогу сюда нормально вернуться в ближайшие пол года, но не хотелось бы что бы в один прекрасный день я вернулась, а тут развал и камушки.

+1

11

Мы очень рады, что форум вам не безразличен, а потому переходим к следующей теме разговора, которая уже была заявлена выше: нам нужно обновить состав АМС.
Если вы активные, у вас имеется свободное время (хотя бы час-два для работы с форумом), есть идеи или возможность их генерировать и, самое главное, есть желание помочь форуму встать на ноги, то мы будем очень рады видеть вас в наших рядах.
На данный момент нам нужны:
1. Пиарщики
2. Фотошоперы (те, кто может заняться графикой)
3. Генераторы идей (на различные конкурсы, ЛИ, квесты и тд)

Если вы чувствуете в себе жаление и возможность помочь, то можно заполнить и оставить в этой теме небольшую анкету:
1. Чем я могу помочь форуму?
(PR, графика, идеи, проверка постов)
2. Есть ли опыт модераторской деятельности?
Да/нет. Если нет - не страшно, всему научим) Было бы желание)
3. Ваш возраст
Можно под скрытый текст. Дело в том, что нам необходимо знать, школьник вы, студент или уже закончили обучение, чтобы рассчитывать примерную вашу загруженность, ибо у школьника свободного времени чуть больше, нежели у работяги, а у студента два раза в год начинается черная пора - сессия.

Код:
[b]1. Чем я могу помочь форуму?[/b]

[b]2. Есть ли опыт модераторской деятельности?[/b]

[b]3. Ваш возраст[/b]

0

12

Стопудовый Пиар-менеджер - часик между сменами или перед ними точно смогу этому уделять.
Генератор идей из меня специфичный, однако могу спокойно справиться с выдачей квестов с неожиданным содержанием. Если научить в систему начисления наград/опыта/плюшек, то смогу и проверять посты

Не имеется толькогм но готов учиться

3. Ваш возраст
Двадцать один годик - работающий

0

13

Проверка постов, анкет и все те словосочетания, в которых присутствует слово проверка)) возможно смогу подгонять идеи, но нечасто...
Совсем небольшой, но вникну быстро
3. Ваш возраст
20

0

14

У меня такое чувство, словно я снова на собеседовании, пытаюсь устроиться на работу =_=

Генератор идей - это единственное, чем я могу помочь, так как никогда не пиарил, а в фотошопные дела не могу, ибо у меня лапки :з
Сомневаюсь, что смог бы проверять анкеты или посты, учитывая, что сам с пунктуацией не дружу (в любой непонятной ситуации ху*рь запятую xD)
Тем не менее с примерами моих новаторских идей вы можете ознакомиться в квестах, которые я, с горем пополам, раздаю  http://ipic.su/img/img7/fs/hbKLp.1470075075.gif
Квестоплёт это модераторская деятельность? Нет? Ну и ладно! xD
3. Ваш возраст
Ада старше меня на два месяца. Такой ответ вас устроит?)

Отредактировано Nic (2018-02-05 13:23:59)

0

15

Генератор идей. в основном хорош в командной работе, переводы статей

ноуп

3. Ваш возраст
23. работяга.

0

16

Проверка постов, квесты. Могу с мат частью работать и люблю это дело)
Более чем. Была когда-то собственная ролевая, не раз выступал модератором/доп. админом
3. Ваш возраст
20.

Отредактировано Youshiro Takara (2018-02-05 18:22:11)

0

17

Графика, но я работаю в стиле "минимализм".
Примеров работ для подобных форумов нет, работаю с другими сайтами.

Есть, но не очень большой.

3. Ваш возраст
17 лет.

0

Вы здесь » Мир покемонов » Техническая часть » Жизнь форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC